おはようございます
最近は朝ご飯がっつり食べたいりゃまです★笑
今日はこれ!!↓↓
最近CMしてますよね〜
イングリッシュマフィンです
これは売れないらしいです笑
でもなぜなくならないか・・・
会社側がおいしくてなくしたくない笑
値段は160円ぐらいで、ふつうの食パンよりは手が出しずらいですよね
でも!!一度は買ってみてください
小麦の味がしてとてもおいしいんです
会社の人がなくしたくない理由が......
-
-
現役女子高校生です∩^ω^∩
来年から決まれば専門学校生になります★
毎日自分のお弁当を作って楽しんでますっ♪