by annさん
2012/11/07 UP
わっ。ル・ウィズの!?
あれ、ほんとに美味しかったですよー^0^
10年位前に大地やってたときは、パンが不味くて、こんなんなら私が焼いたほうがマシだし要らんわ…と思ってたのですが。コレなら買いたいと思いました。300円切ってるからイーストパンとそう変わらないお値段だし。お値打ちだと思います^^
そして、原材料をガン見しちゃいました!糖類は入ってなくて、菜種油…(-∀-)ははぁ…なるほど…的なw
…続きを読む