イオンのハンバーグがおいしい( *´艸`)

イオンのハンバーグがおいしい( *´艸`)
  1. 2
    おいしそう!

どうしても夕ご飯が作れないとき、結構ありますよね… ということで、イオンのハンバーグを使って簡単おうちごはん( *´艸`) 1パック498円と我が家としてはかなり高額。 でも、外食をすると思えばちょっと贅沢気分を味わえて良いかなと^^ にくにくしさがあるハンバーグで食べ応えがあります。ソースはたっぷりでご飯と合わ......

Min(小林 瞳)さん

Min(小林 瞳)さん

朝の1時間で朝ごはんとお弁当、夕ご飯の下準備ができるように頑張っています(^ ^) 3姉妹の事も書いていきたいと思ってます よろしくお願いします