玉ねぎ

玉ねぎ
  1. おいしそう!

夕飯買いに行ったら、玉ねぎ、1玉、38円、ジャガイモ1個38円 安くて、思わず買っちゃました 玉ねぎ、3個入り、138円円と悩んだり、節約は、大変だけど楽しいですね ある、お店で卵10個入り、178円   買おうか悩んだけど、やめて、あるお店に行くと、10個入り、 148円       買おうか悩んだけどやめてよかった笑 たった、30円やん っておもうけどね~ 最近は、収入ないので、うちにとって......

めぐさん

めぐさん

はじめまして^^ 最近、節約、料理、写メにはまって、プログも 毎日、がんばって更新してます。よろしくお願いしますm(__)m