4パック900円~♪ あまおうジャム レシピあり

4パック900円~♪ あまおうジャム
  1. おいしそう!

         * * 福岡市で少人数制の自宅パン教室を始めました♪ * *                手作りパン教室 Be smile あまおうジャムを作りました~雑餉隈の商店街で2パック500円のあまおうを見て・・・んー。200円で買いたいけど、今の時期だと無理かなぁ・・・と思って泣く泣く購入。(1パックなら298円でした)その後少し歩いた先にあった八百屋さんで1パック200円......

えーちゃんさん

えーちゃんさん

手作り大好き♪毎日パンやお菓子を作っています。