セブンイレブンですべての材料を買う

セブンイレブンですべての材料を買う
  1. おいしそう!

☆野菜炒めうどん ☆納豆冷や奴 スーパーまで行く元気ないけど、コンビニ弁当食べるのもイヤっていう気分。 冷凍うどん2個で100円、カット野菜ミックス100円、豆腐3個100円、納豆3個100円。...

akarizmさん

akarizmさん

たべものは体の素。 明日の私の体を作る日々の食事の記録。