レシート

レシート
  1. おいしそう!

月初めから買ってます。 飛ばしてますι(`ロ´)ノ や、安かったから… 全部100g51円だったのー♪ 792円 2月合計8196円!! 食パン無くなったからまた買い物予定(^_^;) ブログランキング☆ポチっとお願いします...

hanaさん

hanaさん

ダメ主婦からプロ主婦になれるまで・・・