業務スーパーのビビンバ1㎏が美味しくて抱えて食べてますという話

業務スーパーのビビンバ1㎏が美味しくて抱えて食べてますという話
  1. 1
    おいしそう!

  業務スーパーで私がはまっている物がいろいろあるんですが、   今はこれが大好きで、ほぼ毎日食べています。   しかも食べてるのはほぼ私だけ(笑)   食べすぎても罪悪感は無いし、野菜も食べれてめっちゃ満足感があるので、ダイエットされている方にもおススメ!       6種類の具材入り   ビビンバ 1㎏   価格:398円(税抜き)     ビビンバを今まで1キロの量で買ったことなかったんで......

Min(小林 瞳)さん

Min(小林 瞳)さん

朝の1時間で朝ごはんとお弁当、夕ご飯の下準備ができるように頑張っています(^ ^) 3姉妹の事も書いていきたいと思ってます よろしくお願いします