【食費】まとめ買いしない我が家の食費

【食費】まとめ買いしない我が家の食費
  1. おいしそう!

こんばんは🌆 覗いて頂きありがとうございます。 バタバタバタとしており またしても遅くなりました 4月分の食費です。 ¥ 37,858 でしたヽ(*^ω^*)ノ この中には \在庫限り!人気商品が3,700円→2,999円!さらに2個購入で600円OFF!/貴重な ジャンボ3 L ・2Lサイズ !!広島かき 1kg (解凍後850g) 3L(約25粒) 2L(約35粒) \創業67年 牡蠣一筋......

pipipiさん

pipipiさん

食べるの大好きなので、色んなレシピを見て作りたいと思います。