リーズナブルな納豆は単品がお買い得です❣️

リーズナブルな納豆は単品がお買い得です❣️
  1. 2
    おいしそう!

昨日どうしても買いたかった 納豆 です。 3pが¥48 税別 ワタシは2個購入。6回食べれます 『たれ』『からし』無しでも大丈夫です。 お値打ち価格!なんですもん。 ワタシはネバネバごはんにして 鰹節・醤油・ ワサビ とかで食べるから リーズナブルな納豆でじゅうぶんおいしく 食べれます 価格が嬉しいです! リサーチした中で一番低価格。 同じ商品でも お店ごとに値段が違うから お店回時は[あるかな......

Aneさん

Aneさん

ワタシもかれこれシニア仲間入りしました〜笑 何でも、適当作り(笑)かも☆でも、やっぱりキッチンが好きぃ~♪♪三太郎のご飯作りに励んでいます。 昨年、還暦を迎えました。